Четверг, 21.11.2019, 07:40 | Приветствуем Вас Гость

Спортивный остров

Годовой план

ПЛАН РАБОТЫ

СЕТЕВОГО СООБЩЕСТВА ИНСТРУКТОРОВ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ - ПЕТЕРБУРГА

на 2019 – 2020 учебный год

Дата

Время

Место

Мероприятия

Ответственные

Сентябрь 2019 года

16.09.2019

13.30-14.30

ИМЦ

Рабочее совещание ИФК (обсуждение рабочих моментов).

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Харюшин Е.М., руководитель сетевого сообщества

20.09.2019

13.00-14.00

ИМЦ

Консультация по подготовке к городскому конкурсу (приглашаются: ДОУ № 32, ОДОД 755, ДОУ 30, ОДОД 27, ДОУ 5, ОДОД 642, ДОУ 14, ДОУ 34, ДОУ 33, ДОУ 10, ДОУ 26)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист

Октябрь 2019 года

07.10.2019

13.30-14.30

ИМЦ

Рабочее совещание ИФК (консультация по планированию).

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

20.10.2019

10.00 – 11.30

СОШ 15 (Шевченко ул., д. 36)

"Волейбольные старты"

Жюри: Овчинникова Е.А. (ОДОД 642), , Ефимова С.С. (ДОУ 37) + школа

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

23.10.2019

10.00 – 11.30

ОДОД 27

(ул. Уральская, д. 4, к. 2)

"Горячий мяч" (дети 6-7 лет)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Новикова А.В., инструктор по ФК

Ноябрь 2019 года

02.11.2019

10.00 – 12.00

СОШ 18 (пр. КИМа, д. 11Б)

"Папа, мама, я - спортивная семья"

Жюри: Гудкова А.П. (ДОУ 32); Осипов А.В. (ДОУ 11); Малышева И.Н. (ДОУ 5); Харюшин Е.М. (ДОУ 4); Бочкина Т.В. (ДОУ 38); Губская И.А. (ДОУ 17)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Харюшин Е.М., руководитель сетевого сообщества

06.11.2019 10.00 ОДОД 27 (ул. Уральская, д. 4, к. 2)  Рабочее совещание и открытое занятие Меркушкина Т.Н., инструктор по ФК

Декабрь 2019 года

04.12.2019

10.00 – 11.00

ДОУ 5 (Гаванская ул., д. 56)

Соревнования "Знатоки шашек" Жюри: Никитина С.Г. (ДОУ 34), Кузнецова Л.С. (ДОУ 16) + школы

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

11.12.2019

10.00-11.00

ОДОД 27 (Уральская ул., д. 4, к. 2)

Соревнования "Выбивай-ка" (старшие группы)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист, Новикова А.В., инструктор по ФК

18.12.2019

9.00,

10.30

ДОУ 26,

ДОУ 27

Открытые занятия

Малыхина Е.Ю.,

Тришанкова М.А.

Январь 2020 года

21.01.2020,

28.01.2020

16.30-18.00

ДОУ 30 (Мичманская, д. 2), ОДОД 21 (5-я линия ВО, д. 16)

Конкурс детско-родительских проектов

Жюри: Овчинникова Е.А. (ОДОД 642), Кудесова М.А. (ОДОД 21), Бочкина Т.В. (ДОУ 38) + старшие воспитатели

Коренева-Леонтьева Е.В.

Февраль 2020 года

03.02.2020

13.30 – 14.30

ИМЦ (7-я линия ВО, д. 56-58)

Рабочее совещание ИФК (обсуждение рабочих моментов)

Коренева-Леонтьева Е.В.

10.02.2019

10.30 – 11.00

ИМЦ (7-я линия ВО, д. 56-58)

.Мастер-класс  педагогов по методическим разработкам «Детско-родительские проекты» (ИМЦ)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Март 2020 года

18.03.2020

10.00 – 11.30

ДОУ 19

Музыкальная мозаика (ИФК, ОВЗ) 

Жюри: Новикова А.В. (ОДОД 27), Полосина О.Н. (ОДОД 576), Плотникова Н.В. (ДОУ 8)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

25.03.2020

10.00-12.00

ДОУ 45 (Большой пр., д. 48)

Музыкальная мозаика (ИФК, массовые)

Жюри: Терехина О.Е. (ДОУ 24), Квасова А.Р. (ДОУ 14), Ефимова С.С. (ДОУ 37)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

31.03.2020

9.00

10.30

ОДОД 576

ДОУ 5

Открытые занятия

Полосина О.Н.,

Малышева И.Н.

Апрель 2020 года

02.04.2020 10.00 СДЮШОР, Малый пр. ВО, 66

"Озорной мяч"

Члены жюри: Меркушкина Т.Н., Ефимова С.С.

Тагаев А.С.

08.04.2020

9.00 

ОДОД 21, 5 линия, д. 16

Открытое занятие

Кудесова М.А.

 09.04.2020 9.00 ОДОД 755, 7 линия ВО, д. 66 Открытое занятие Александрова М.Б.
09.04.2020 10.00               ДОУ 37, Тучков пер., д. 17 Открытое занятие Ефимова С.С.
15.04.2020 10.00-12.00              ДОУ22 (Наличная, д. 36, к. 8) Открытое занятие и рабочее совещание

Федорова О.А.,

Коренева-Леонтьева Е.В., методист

29.04.2020

10.00 – 12.00

ОДОД 642 (новое здание) 

Районная игра "Знатоки спорта"

Коренева-Леонтьева Е.В., методист

Май 2020 года

13.05.2020

10.00 – 11.00

ОДОД 27 (Уральская, д. 4, к. 2)

Праздник на воде

Жюри: Скорикова А.Л. (ДОУ 30),  Скрыдлова К.Г. (ОДОД 27), Хроленкова А.В. (ДОУ 10)

 Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

13.05.2020

9.00

ОДОД 27 (Уральская, д. 4, к. 2)

Открытое занятие

Скрыдлова К.Г.

25.05.2020 13.30 ИМЦ, 7 линия ВО, д. 56-58 Итоговое рабочее совещание Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Лето 2020 года

10.00

 ДОУ, работающие летом

Мастер-класс «Чемпионат по народным подвижным играм»

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Категории раздела
Соревнования [0]
Анонсы соревнований, конкурсов, социальных акций, мероприятий для обучающихся и их родителей
Новости сообщества [1]
Информация для членов сетевого сообщества по общим и организационным вопросам
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0