Суббота, 08.08.2020, 05:16 | Приветствуем Вас Гость

Спортивный остров

Годовой план

ПЛАН РАБОТЫ

СЕТЕВОГО СООБЩЕСТВА ИНСТРУКТОРОВ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ - ПЕТЕРБУРГА

 

на 2019 – 2020 учебный год

Дата

Время

Место

Мероприятия

Ответственные

Сентябрь 2019 года

16.09.2019

13.30-14.30

ИМЦ

Рабочее совещание ИФК (обсуждение рабочих моментов).

 

 

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Харюшин Е.М., руководитель сетевого сообщества

20.09.2019

13.00-14.00

ИМЦ

Консультация по подготовке к городскому конкурсу (приглашаются: ДОУ № 32, ОДОД 755, ДОУ 30, ОДОД 27, ДОУ 5, ОДОД 642, ДОУ 14, ДОУ 34, ДОУ 33, ДОУ 10, ДОУ 26)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист

Октябрь 2019 года

07.10.2019

13.30-14.30

ИМЦ

Рабочее совещание ИФК (консультация по планированию).

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

 

20.10.2019

10.00 – 11.30

СОШ 15 (Шевченко ул., д. 36)

"Волейбольные старты"

Жюри: Овчинникова Е.А. (ОДОД 642), , Ефимова С.С. (ДОУ 37) + школа 12 (Анциферова А.А.)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

23.10.2019

10.00 – 11.30

ОДОД 27

(ул. Уральская, д. 4, к. 2)

"Горячий мяч" (дети 6-7 лет)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Новикова А.В., инструктор по ФК

Ноябрь 2019 года

02.11.2019

10.00 – 12.00

СОШ 18 (пр. КИМа, д. 11Б)

"Папа, мама, я - спортивная семья"

Жюри: Гудкова А.П. (ДОУ 32); Осипов А.В. (ДОУ 11); Малышева И.Н. (ДОУ 5); Харюшин Е.М. (ДОУ 4); Бочкина Т.В. (ДОУ 38)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

Харюшин Е.М., руководитель сетевого сообщества

06.11.2019 10.00 ОДОД 27 (ул. Уральская, д. 4, к. 2)  Рабочее совещание и открытое занятие Меркушкина Т.Н., инструктор по ФК

Декабрь 2019 года

04.12.2019

10.00 – 11.00

ДОУ 5 (Гаванская ул., д. 56)

Соревнования "Знатоки шашек" 

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

 

11.12.2019

10.00-11.00

ОДОД 27 (Уральская ул., д. 4, к. 2)

Соревнования "Выбивай-ка" (старшие группы)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист, Новикова А.В., инструктор по ФК

18.12.2019

9.00,

 

ДОУ 26,

 

 

Открытые занятия

Малыхина Е.Ю.,

.

 

Январь 2020 года

21.01.2020

 

16.30-18.00

ДОУ 30 (Мичманская, д. 2)

Конкурс детско-родительских проектов

 

Коренева-Леонтьева Е.В.

Февраль 2020 года

03.02.2020

13.30 – 14.30

ИМЦ (7-я линия ВО, д. 56-58)

Рабочее совещание ИФК (обсуждение рабочих моментов)

Коренева-Леонтьева Е.В.

10.02.2019

10.30 – 11.00

ИМЦ (7-я линия ВО, д. 56-58)

.Мастер-класс  педагогов по методическим разработкам «Детско-родительские проекты» (ИМЦ)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

 

Март 2020 года

март

 

дистант

Музыкальная мозаика 

 

Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

 

март

 

 

ДОУ 17

Открытые занятия

Губская И.А.

Апрель 2020 года

15.04.2020    дистант  рабочее совещание

 

Коренева-Леонтьева Е.В., методист

Май 2020 года

13.05.2020

 

дистант

"Знатоки спорта" (веб-викторина)

Коренева-Леонтьева Е.В., методист

25.05.2020   дистант Итоговое рабочее совещание Коренева-Леонтьева Е.В., методист,

 

 

Категории раздела
Соревнования [0]
Анонсы соревнований, конкурсов, социальных акций, мероприятий для обучающихся и их родителей
Новости сообщества [1]
Информация для членов сетевого сообщества по общим и организационным вопросам
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0