Четверг, 21.11.2019, 07:39 | Приветствуем Вас Гость

Спортивный остров

Архив событий 2018-2019 учебный год

С 11.09.2018 по 30.09.2018 проходил районный творческий конкурс для детей "Мое спортивное лето!"

Положение конкурса >>

Опорные детские сады: ДОУ № 73, ОДОД № 642 и ДОУ № 26, принимали работы по 27 сентября 2018 года.

Видеопрезентация выставки>>

21.10.2018 - районное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Мероприятие проводилось на базе ГБОУ СОШ № 15 Василеостровского района (Шевченко ул., д. 36)

Положение>>

Прием заявок закончен 20.09.2018 года.

Участвовали:

Забег

1 дорожка

Судьи:

Харюшин Е.М.,

Зайцева М.В.

2 дорожка

Судьи:

Терехина О.Е.,

Алексеева А.А.

3 дорожка

Судьи:

Новикова А.В.,

Никитина С.Г.

1 забег ДОУ № 6 ДОУ № 4 ДОУ № 22
2 забег ДОУ № 32 ДОУ № 14 ОДОД № 576
3 забег ДОУ №20 ДОУ № 30 ДОУ № 73
4 забег ДОУ № 34 ДОУ № 27 ДОУ № 24
5 забег ДОУ № 35 ДОУ № 17 ДОУ № 26
6 забег ДОУ № 23 ОДОД № 15 ДОУ № 42
7 забег ДОУ № 5 ДОУ № 45 ДОУ № 12

29.10.2018, 10.00 - открытое занятие и рабочее совещание сетевого сообщества № 2 на площадке ДОУ № 51 (Кораблестроителей ул., д. 23, к. 3)

01.11.2018, 10.00 - мастер-класс по флорболу  в спортивном зале ГБОУ школы № 15 Василеостровского района Санкт-Петербурга (Шевченко, д. 36). Проводила: Нарбикова Г.Х.

22.11.2018, 10.00 - соревнования "Веселые старты". Положение>>  Видео эстафеты 3>>  

Фотоотчет соревнований>>

Прием заявок закончен.

Расписание:

Забег

ДОУ 37 (площадка "Василеостровская")

Судьи:

Осипов А.В., Губская И.А.

ДОУ 22 (площадка "Приморская-2")

Судьи:

Мальченко О.В., Кадушкина О.А.

ДОУ 30 (площадка "Приморская-1")

Судьи:

Полосина О.Н., Скорикова А.Л.

ДОУ 19 (площадка "Содействие")

Судьи:

Терехина О.Е., Волкова М.В.

1 забег ДОУ 17 - ДОУ 11 ДОУ 8 - ДОУ 51 ДОУ 28 - ОДОД 576 ДОУ 19 - ДОУ 24
2 забег ОДОД 21 - ДОУ 6 НШ-ДС 36 - ДОУ 23 ДОУ 30 - ДОУ 32 ДОУ 38 - ДОУ 14
3 забег ДОУ 10 - ОДОД 4 ДОУ 42 - ДОУ 5 ДОУ 33 - ДОУ 50 ДОУ 12 - ДОУ 29
4 забег ДОУ 1 - ОДОД 35 ДОУ 4- ДОУ 22 ДОУ 16 - ОДОД 15
5 забег ДОУ 45 - ДОУ 37 ДОУ 27 - ДОУ 73 ДОУ 26 - ОДОД 642

25.11.2018, 10.00 - Соревнования "Волейбольные старты" (15 СОШ) Положение>>

Судьи:  Овчинникова Е.А. (ОДОД 642), Анциферова А.А. (СОШ 12), Кораблева Т.Е. (Гимназия 32).

Участники-родители: ДОУ 30, ДОУ 19, ДОУ 6, ДОУ 11, ДОУ 32, ДОУ 51, ОДОД 642, ДОУ 4, ДОУ 73, ДОУ 42, ДОУ 12, ДОУ 35, ОДОД 15, ДОУ 45.

Фильм о соревнованиях>>

12.12.2018, 10.00 - соревнования "Знатоки шашек" (в ДОУ № 37 - Тучков пер., д. 17) Положение>> Протокол>>

Судьи: Железнова Е.А. (ДОУ 45), Малышева И.Н. (ДОУ 5), Ашкина К.А. (ДОУ 5), Шульц Л.Ю. (дс-нш 36), Беспалова А.А. (дс-нш 36).

Участники: ДОУ 17, ДОУ 50, ДОУ 22, ДОУ 73, ДОУ 12, ДОУ 4, ДОУ 1, ОДОД 642, ОДОД 576, ДОУ 45, ДОУ 30, ДОУ 11, ДОУ 34, ДОУ 14, ДОУ23

25.12.2018 - конкурс-выставка "Здоровые каникулы!" Положение>>  Протокол>>

31.01.2019, 13.30 (ИМЦ) - Конкурс методических разработок. Номинация "Авторское спортивное оборудование".
30.03.2019, 10.00 Соревнования для сотрудников  ОУ "Педагог, на старт!". Проект положения>>  Протокол>>
Список участников:
1 забег: ДОУ 32, ДОУ 38,
2 забег: ДОУ 51, ДОУ 4,
3 забег: ДОУ 26, ДОУ 14,
4 забег: ДОУ 27, ОДОД 642,
5 забег: ДОУ 11, ОДОД 21,
6 забег: ДОУ 28, ОДОД 576,
7 забег: ДОУ 6, ДОУ 30,
8 забег: ДОУ 73, ДОУ 42,
9 забег: ДОУ50, ДОУ 10,
10 забег: ДОУ 5, ДОУ 22,
11 забег: ОДОД 27, ДОУ 45,
Видеокомментарий к положению о соревнованиях. Судьи: Гудкова А.П., Новикова А.В., Кузнецова Л.С.
02.04.2019 - "Озорной мяч" Положение>> 

Участники соревнований: 
1 забег: 
1 дорожка: ОДОД 576;
2 дорожка: ДОУ 73;
3 дорожка:  ДОУ 14;
4 дорожка: ДОУ 32;
5 дорожка:  ДОУ 38;
6 дорожка: ДОУ 42;
7 дорожка: ДОУ 22;
8 дорожка: ДОУ 31
2 забег: 
1 дорожка: ДОУ 17;
2 дорожка: ДОУ 5;
3 дорожка:  ДОУ 30;
4 дорожка: ДОУ 27;
5 дорожка:  ДОУ 4;
6 дорожка: ДОУ 51;
7 дорожка: ДОУ 29;
8 дорожка: ДОУ 1
3 забег:
1 дорожка: ОДОД 642;
2 дорожка: ДОУ 16;
3 дорожка:  ДОУ 11;
4 дорожка: ДОУ 6;
5 дорожка:  ДОУ 28;
6 дорожка: ОДОД 4;
7 дорожка: ОДОД 21
8 дорожка: ДОУ 34;
Ведущая: Плотникова Н.В.
Конкурс "Музыкальная мозаика"
Номинация Дата, время Площадка ДОУ (педагог)
Номинация Спортивный танец без предмета 11 апреля 2019, 10.00 ДОУ 45 ОДОД 576 (Полосина О.Н.); ДОУ 34 (Никитина О.Г.); ДОУ 5 (Малышева И.Н.).
Номинация Спортивный танец с 1 предметом 11 апреля 2019, 10.00 ДОУ 45 ДОУ 8 (Плотникова Н.В.), ДОУ 50 (Ермакова К.П.), ДОУ 22 (Федорова О.А.), ДОУ 10 (Хроленкова А.В.), ДОУ 11 (Осипов А.В.), ДОУ 30 (Скорикова А.Л.)
Номинация спортивный танец без предмета ОВЗ 16 апреля 2019, 10.00 ДОУ 19
Номинация Спортивный танец с 1 предметом ОВЗ 16 апреля 2019, 10.00 ДОУ 19 ДОУ 19, ДОУ 28 (Дорожкина А.П.), ДОУ 24 (Терехина О.Е.)
Номинация Спортивный танец с несколькими предметами ОВЗ 16 апреля 2019, 10.00 ДОУ 19 ДОУ 12 (Винокурова М.Л.)
Номинация Соло 10 апреля 2019, 10.00 ДОУ 5 ДОУ 29 (Новоевская Н.Н.); ДОУ 38 (Волкова М.В.); ДОУ 38 (Бочкина Т.В.); ДОУ 14 (Квасова А.Р.); 
Номинация Педагоги дополнительного образования 10 апреля 2019, 10.00

ДОУ 5

Гаванская, 56

ДОУ 38 (Волкова М.В.), ДОУ 32 (Ермакова Е.В.), ДОУ 45 (Дудова И.А.)
16 мая - районная игра "Знатоки спорта" в ГБДОУ детском саду № 22 Василеостровского района

27 мая, 13.00 - рабочее совещание в ИМЦ.

25 июня, 9.30 на территории ОДОД 27 районная игра «Горячий мяч»: участвовали ОДОД 27, ОДОД 21, ОДОД 576, ДОУ 32.

Судьи: Меркушкина Т.Н., Гудкова А.П., Фёдорова О.А.

Категории раздела
Соревнования [0]
Анонсы соревнований, конкурсов, социальных акций, мероприятий для обучающихся и их родителей
Новости сообщества [1]
Информация для членов сетевого сообщества по общим и организационным вопросам
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0